Расшифровка анализа посев из цервикального канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать анализ. Посев из цервикального канала. Примут ли меня на операцию с таким анализом. Лапароскапию. Все остальные анализы хорошие, кольпоскопия неудовл, ЗД 2 -3, цервицит, ВПЧ-генотипир-е, может пересдать еще раз?
Теги: расшифровка бак посева из цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

6 ответов

Добрый день, кольпоскопия у вас хорощая, а в бак. Посеве есть увеличение микрофлоры, но к этому анализу нужно также прикладывать микроскопию мазка, с расчетом лколличества лейкоцитов, от их колличества будет зависеть есть ли у вас воспаление во влагалище, доздайте этот анализ
Платная консультация
Ирина 2016-07-15 20:48
Здравствуйте. Спасибо, вот результат мазка.
В мазке обильная флора, необходимо проставить вагинальные свечи гексикон или флуомизин на ночь, 7-10 дней, после этого идти на операцию
Платная консультация
Ирина 2016-07-16 08:43
Спасибо большое.
Ирина 2016-08-28 08:28
Здравствуйте. После операции по удалению труб нет месячных, операция была 19 июля. Что делать?
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия, и определить причину задержки