Расшифровка посева из цервикального канала и есть ли какие-либо отклонения,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли у меня какие-то отклонения в анализе?

Микроскопическое исследование мазков из половых органов
Uretra Canalis cervicalis Vagina
Эпителий
Лейкоциты
Слизь
Микрофлора
Грамотрицательные
диплококки, морфологически
сходные с гонококком
Ключевые клетки
Дрожжеподобные грибы
Trichomonas vaginalis
Показатель (в п/зр)
(2+) - в небольшом кол-ве (2+) - в небольшом кол-ве (2+) - в небольшом кол-ве
0 в п/зр. 0-2 0-3
(1+) - скудно (2+) - в небольшом кол-ве (2+) - в небольшом кол-ве
Лактобактерии скудно Лактобактерии значительно Лактобактерии значительно
не обнаружено не обнаружено не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа

Алена 2019-08-26 19:31
Еще раз здравствуйте, я сначала не смогла приложить фото анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 19:52
Здравствуйте. Это не посев, а обычный анализ на микрофлору. Он в норме
Платная консультация
Алена 2019-08-26 20:11
Большое спасибо, за быстрый ответ!