Повышенное содержание лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать результаты моего анализа на микрофлору. Был обнаружен ВПЧ 16 типа, прошла лечение, сдала анализы на цитологию-все хорошо, но вирус остался+осталась небольшая эрозия матки.
Врач посоветовала еще сдать анализ на микрофлору. Пришли результаты:

Наименование лабораторного исследования Цервикальный канал Вагина Уретра Эпителий, в п/зр умеренное кол-во умеренное кол-во небольшое кол-во Лейкоциты, в п/зр 20-35 6-12 0-1 Слизь умеренное кол-во не обнаружено не обнаружено Фагоцитоз не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (+) палочки умеренное кол-во умеренное кол-во небольшое кол-во Грам (-) палочки не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (+) кокки не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (-) кокки не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (+) диплококки внутриклеточно не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (+) диплококки внеклеточно не обнаружено не обнаружено не обнаружено Грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружено не обнаружено не обнаружено Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий не обнаружено Споры дрожжевых грибов не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Мобилункусы не обнаружено Лептотрикс не обнаружено Кокко-бацил. Флора не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:31
Здравствуйте! Картина небольшого воспаления во влагалище и шейке матки, несколько повышено количество лейкоцитов
Платная консультация
Ольга 2014-11-11 00:01
Извините, забыла указать, анализ брали на 26 день цикла. Может ли повышенное содержание лейкоцитов связанно с фазой цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:28
Ольга, что это такое-/news/analiz_na_mikrofloru_povyshennoe_soderzhanie_leykotsitov/2014-11-11-45886?!? Извините, у Вас совесть есть вообще? Или Вы ею не пользуетесь? Я вижу все уточнения в данном вопросе-ЗАЧЕМ Вы его дублируете ОПЯТЬ? Потому что Вам СРОЧНО не ответили НОЧЬЮ? Не ответили через пол часа после уточнения в ИНТЕРНЕТЕ, на БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НОЧЬЮ? Ну нет слов просто. П. С. Фаза цикла может влиять на количество эпителия, но не лейкоцитов