Микроскопическое исследование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: у меня еще есть эндометриоз
Здравствуйте, скажите пожайлуста анализ в норме или нет цервикальный канал- лейкоциты 8-10 в п/ зр эпителиальные клетки 20-30 в п/зр Микрофлора- палочковая флора в большом количестве Влагалище- лейкоциты 8-10 в п /зр эпителиальные клетки 20-30 в п /зр микрофлора- палочковая флора в большом количестве. Уретра - лейкоциты 8-10в п/зр эпителиальные клетки 15-20 в п /зр микрофлора -палочковая флора в большом количестве. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:46
Здравствуйте! Много эпителия по всем фронтам, в уретре много лейкоцитов (норма-до 10), много палочек