Учащенное мочеиспускание. Жжение

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, "подскажите как правильно понимать данный результат анализа. Инфекция есть?
С" шейка матки, цервикальный канал:
Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты 10-20 в п/зр Флора палочковая В умеренном количестве "V" влагалище:
Эпителиальные клетки 5-10 в п/зр Лейкоциты 20-30 в п/зр Флора палочковая В умеренном количестве "U" уретра:
Эпителиальные клетки 10-20 в п/зр Лейкоциты 20-30 в п/зр Флора палочковая В большом количестве Организмы, сходные с Trichomonas vaginalis, диплококки, морфологически сходные с гонококками, "ключевые" клетки не обнаружены.
врач лабораторной диагностики Шестак А. В.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:28
Добрый день, у Вас во влагалище есть воспаление. Могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос.