Расшифровка микроскопических исследований

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа.

Микроскопическое исследование (урогенитальные выделения)

"С" - эпителий плоский в значительном количестве, лейкоциты 6-12 в поле зрения, на слизи местами до 60 экз., слизь в умеренном количестве, микрофлора палочковая в значительном количестве.
"V" - эпителий плоский в значительном количестве, лейкоциты 3-6 в поле зрения, на слизи местами до 20 экз., слизь в умеренном количестве, микрофлора палочковая в значительном количестве.
Трихомонады, гонококки, дрожжевые грибы, "ключевые" клетки не обнаружены. Рекомендован бак. Посев.
Теги: лейкоциты 6-12 в поле зрения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:19
Здравствуйте! Рекомендация правильная, есть воспалительные изменения и изменения микрофлоры