Расшифровка анализов на микрофлору

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальный ли у меня анализ! Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Эпителий плоский (в п/зрения) цервикальный канал 20-25
Эпителий плоский (в п/зрения) влагалище 10-15
Лейкоциты (в п/зрения) влагалище и цервикальный канал 5-10
Грам(+) палочки цервикальный канал 1
Грам(+) палочки влагалище 2
Слизь1 другие показатели отсутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:51
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-02-14 13:04
Добрый день! Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Ксения 2016-02-16 15:35
Елена Викторовна, добрый день! Позвольте еще вопрос! У меня повышенное значение плоского эпителия в цервикальном канале, это в пределах нормы? Один из Ваших коллег считает, что у меня цервицит и необходимо сделать кольпоскопию! При личном осмотре(до взятия мазка) мой гинеколог никаких серьезных проблем или заболеваний визуально не установила. Как Вы думаете, после полученных результатов мазка есть смысл еще раз обратиться к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 15:56
Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Ксения 2016-02-23 11:17
Добрый день! Вот скан результатов анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 16:30
Рекомендую анализ пересдать. Возможно, просто особенность забора (много взяли материала)