Проверка результатов анализа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала мазок. Были подозрения на молочницу. После осмотра врач сказала, что визуально вроде все в норме. Подскажите, пожалуйста, в порядке ли результаты?
1 Нити Мицелия 0
2 трихомонады (цервикальный канал) 0
3 диплококки (цервикальный канал) 0
4 ключевые клетки в поле зрения 0
5 споры грибов в поле зрения 0
6 Степень чистоты 2
7 Флора: смешанная 0
8 палочки в поле зрения +++
9 кокки 0
10 эпителий (цервикальный канал) 8-11
11 лейкоциты (уретра) в поле зрения 1-2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 18:18
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-11-04 19:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Сегодня ещё пришёл результат цитологического исследование мазка с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала - LSIN (интраэпителиальные поражения плоского эпителия низкой степени). Подскажите, пожалуйста, это норма или следует обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 20:02
Здравствуйте. Это картина дисплазии шейки матки. Нужно к врачу