Помогите расшифровать анализ "мазок на флору"

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, На днях ходила к гинекологу с проблемой творожистых выделений (подозрение на молочницу). Больше никаких жалоб кроме выделений нет. Я сдала мазок на флору и посев из влагалища. Сегодня пришёл результат мазка на флору. Помогите расшифровать его, пожалуйста. И скажите, мне следует делать анализ посев из церквиального канала? Или посев влагалища, который ещё готовится, подойдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 17:51
У вас воспаление в цервикальном канале. Посева из влагалища достаточно. Уже по результатам посева, будет назначено лечение.