Помогите расшифровать анализ мазка на флору влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: До этого была уреоплазма, но лечили, сейчас анализы отрицательные.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору влагалища. Меня смущает присутствие лейкоцитов, это значит идет воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:28
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то да, у Вас воспаление, обусловленное кандидой