Мазок из цервикального канала, уретры и влагалища
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили уреаплазму и мой гинеколог назначила мне курс лечения, после чего я сдавала мазок на уретру, влагалища и на цервикальный казал и вот результаты анализов! Помогите расшифровать пожалуйста! Заранее большое вам спасибо
5 ответов
Здравствуйте. А вы местно лечение получали?
Ирина 2018-01-09 08:58
Да получила, сначала свечи неопенотран форте, потом гексикон, после гексикона через 2 дня сдавала мазок
Нет, не плохие, но есть кокки. Рекомендую повторить местное лечение и параллельно принимайте пробиотики.