Клетки эпителия с увеличенным ядром

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка. Мне 31 год. Мазок брали на второй день после окончания месячных. Лейкоциты цервикальный канал 20-22; эпителий цервикальный канал 4-6; лейкоциты влагалища 20-30; эпителий влагалища 8-10; лейкоциты уретра 10-12; эпителия центра 9-10; онкоцитология-на фоне большого количества эритроцитов и лейкоцитов встречаются клетки эпителия с увеличенным ядром. Что это может быть? Какие анализы еще нужно сдать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:57
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление во влагалище и цервикальном канале. В целях дообследования сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.