Кровит после рдв, гистероскопии и удаления полипа цервикального канала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Удалили полип ц/канала при помощи гистероскопии 28.06.2016г. Никакие лекарства не прописали. В первые три дня никаких выделений не было, только тянущие боли в низу живота. 1 июля начались розовые выделения, шли два дня, не очень сильные. А потом пошла кровь как при месячных. И уже так пять дней. Может и в самом деле месячные начались? До операции месячных не было год. Это так и должно быть? И сколько они еще могут идти? Заранее благодарю за ответ!
Теги: красная слизь после гистероскопии и удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки.