Полип цервикального канала Результаты удаления

Спрашивает: Юлия Makarova
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли результаты биопсии удаленного полипа. Очень боюсь что это что то серьёзное, железистый-фиброзный полип щёчного канала с очагами эпидермизации и умеренным продуктивным воспалением в строме. Что это значит? Это не анко?
Как то дальше нужно лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 13:11
Здравствуйте. Это не онко. Обычный полип. Это полип шейки матки. Дальше - наблюдение, УЗИ-контроль через 2-3 месяца. Более ничего
Платная консультация
Юлия Makarova 2020-03-19 13:24
То есть никакое лечение не нужно? А то написано про воспаление?