Полип цервикального канала-удаление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делали гистероскопию по удалению полипа в цервикальном канале.
В протоколе исследования написано: обрывки эндоцервикса, фрагменты зрелого плоского эпителия без подлежащей ткани, фрагменты эндометрия с железми секреции. Полиповидный фрагмент эндометрия.

Вопрос, как это расшифровать, врач сказал что ножку он не увидел. Такое бывает? Получается удалили полиповидный без ножки хотя все вычищали или полиповидный мог быть без ножки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 14:25
Здравствуйте!
Да, такое возможно. Понаблюдайте, возможно не получилось все убрать