Виды удаления полипа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пандемии правосторонний, молочница
Здравствуйте, Я удалила полип цервикального канала гистероскопом или как-то так, в 2013году. Сейчас снова полип цервикального канала, врач в моем городе хочет убрать его на приеме под местным наркозом. Мы планируем второго ребёнка. Переживаю, чтобы все прошло правильно, врач у нас в возрасте, сказали придти на 5-6 день мес. Перед этим пропить трихопол и свечи метромикон-нео. Сдать анализ крови и мочи. Жаловалась на зуд на посл. Осмотре. Сейчас низкий гемоглобин 109. На узи ничего не видят. Мне очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 23:27
Здравствуйте! Если доктор видит этот полип, то он может его убрать на приёме
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2019-06-07 08:18
Переживаю как это будет проходить, какой период восстановления, когда можно будет планировать беременность, нужно ли будет какое-то лечение? Через неделю уже идти удалять, а я незнаю как все это будет происходить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 08:23
Доктор сделает местное обезболевание и удалит по типу прижигания далее месяц лучше не планировать беременность чтобы организм восстановился, вероятно назначат св де пантенол
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2019-06-07 22:23
Спасибо Вам большое, все прояснили)