Виды удаления полипа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пандемии правосторонний, молочница
Здравствуйте, Я удалила полип цервикального канала гистероскопом или как-то так, в 2013году. Сейчас снова полип цервикального канала, врач в моем городе хочет убрать его на приеме под местным наркозом. Мы планируем второго ребёнка. Переживаю, чтобы все прошло правильно, врач у нас в возрасте, сказали придти на 5-6 день мес. Перед этим пропить трихопол и свечи метромикон-нео. Сдать анализ крови и мочи. Жаловалась на зуд на посл. Осмотре. Сейчас низкий гемоглобин 109. На узи ничего не видят. Мне очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 23:27
Здравствуйте! Если доктор видит этот полип, то он может его убрать на приёме