Кровянистые выделения после удаления полипа матки (2 недели)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте,

удален полип в матке 2 недели назад. Спорт запретили на этот срок. Сказали, могу возвращаться к полноценной двигательной активности к этому времени. Уточняла специально про бег. Бегала час. Пришла домой после, обнаружила на прокладке розоватые выделения, которые перешли на оттенок крови. Но кровь не алая, не яркая, выделения без слизи. Весь день скудно подмазывало. Немного покалывало, полагаю, в месте удаления. Тянущих болей нет. За ночь немного выделилось, но цвет меня смущает. Гистология в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Скорую Помощь нужно вызывать?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 09:27
Здравствуйте!
Это норма. Вызывать скорую не нужно