Мануально-вакуумная аспирация для удаления полипа в матке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность! На УЗИ был выявлен небольшой полип в матке! Врач-гинеколог сказала, что его можно удалить методом МВА в первый день месячного цикла! Скажите, это не нанесет вред стенке матки и можно ли применить медикаментозное лечение по удалению полипа вместо данного метода?
Теги: удаление полипа в матке вакуумом, полипы в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:39
Здравствуйте. Полип обнаружен впервые?