Выделения после прижигания эрозии и удаления кист

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали прижигание эрозии и удаление кист шейки матки 26 ноября. Выделения были водянистые затем через 10дней пришли месячные, и до сех пор кровянистые выделения(2 прокладки в день) ставила свечи депантол. Это нормально или нет?. Врач назначил тержинан на 27 декабря если будут кровянистые выделения можно ли их вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:37
Здравствуйте. Можно. Но я бы советовала показаться врачу очно. Долго мажет уже