Кровяные выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прижигала эрозию в июне этого года, назначили свечи депснтол и вагикаль-все сделала как назначили, месяц па не было, контрольный осмотр назначили на сентябрь. Но вот до 12 еще далеко, а уже 3 раз после секса мазня (с кровяными прожилками) и тянет низ живота, симптомы всегда одинаковые после па. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:23
Здравствуйте. Возможно, не полностью зажила область удаления. Возможно, остался кусочек
Платная консультация
Светлана 2016-09-09 18:54
Спасибо