Прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Мне прижигали эрозию током, сегодня на 10 день после процедуры пошли кровяные выделения, скудные, как при начале месячных, норма ли это?
гинеколог прописал после прижигания через неделю в течении 10 дней тампоны с мазью лоринден, сегодня 5 день, можно ли при кровяных выделениях продолжать такое лечение? Или не пользоваться тампонами до визита ко врачу? Раньше понедельника к гинекологу не попасть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:05
Здравствуйте! Выделения нормальны. Тампоны можно после окончания выделений, если они обильны. Если нет - можно сейчас