Кровяные выделения после радиоволнового лечения эрозии шейки матки

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 23.01.2017 сделали прижигание эрозии радиоволнами. После, были прозрачные выделения похожие на воду. 29.01 начались месячные немного обильнее, чем обычно. После их окончания 1-2 дня были опять выделения как вода с незначительными примесями крови. Теперь Кровяные выделения не прекращаются. Не обильные, но ежедневной прокладки не хватает. Это нормально?
Теги: выделения после лечения эрозии шейки матки радиоволнами, кровяные выделения после радиоволнового лечения шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:11
Здравствуйте. Да, такое возможно после процедуры