Были кровянистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я пошла на прием к гинекологу, и мне сказали, что у меня эрозия шейки матки. В средние цикла, у меня пошли кровянистые выделения, шли они дней 5, без болей. А сейчас, задержка месячных 6 дней. Секс был с презервативом, и тесты на беременность отрицательны. Может ли это быть беременность? Или гормональный сбой? Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:38
Здравствуйте, это может кровить и эрозия шейки матки + формирование кисты яичника. Нужен повторный осмотр. Повторюсь - я сделал заключение, основываясь на ваших только жалобах - причин может быть много.