Прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, гипотериоз
Здравствуйте, 3 месяца назад я сделала прижигание эрозии шейки матки лазером. Последствие это нарушение менструального цикла, он до сих пор не восстановился и меня это пугает, так же перед менструацией за 3 дня коричневые выделения и покалывания внизу живота и только после начинается нормальная обычная менструация. Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:08
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, после прижигания эндометриоз. Лучше УЗИ провести на 5-8 день МЦ