Сбой цикла после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. После прижигания эрозии шейки матки цикл сбился. Менструация стала наступать на 7 дней позже. В том месяце была задержка на 11 дней. Грудь то набухала, то снова становилась нормальной. Слабость, легкая тошнота. Тест на беременность отрицательный. Я вызвала менструацию пижмой. По УЗИ органов малого таза все в норма. Гормоны щитовидной железы в норме.
Скажите как мне нормализовать цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 10:06
Здравствуйте. Я не совсем поняла. У Вас один цикл был сбой?
Платная консультация
Виктория 2019-05-13 10:13
В течении 3 месяцев так. На 7 сдвигается цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 10:16
Виктория, во-первых, если цикл сдвинулся уже 3 месяца на один срок - возможно он просто удлинился. Это не сбой
Платная консультация
Виктория 2019-05-13 10:21
Елена Викторовна у меня вот как. Должна придти менструация например 10 числа, а приходит 17. Потом например должно быть по идее 17 числа, а приходит 27 числа. Задержка на неделю каждый месяц происходит. От нормального дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 10:31
Виктория, можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-05-13 10:39
Спасибо вам большое за информацию Елена Викторовна. Крепкого вам здоровья.