Кровяные выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая. В прошлый четверг прижгли небольшой участок эрозии (1 июля). По началу первые 2 дня были прозрачные водяные выделения, затем на 3 день начались мажущие коричневые выделения, идут и по сей день. Подскажите, пожалуйста, это норма или повод сходить к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-07 10:22
Добрый день.
Да, такое возможно.
Главное чтобы они были не обильные.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-07 10:32
Мазня коричневая и пару капель крови. Долго вообще это будет продолжаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-07 14:28
Может быть в течении 2-3 х недель.