Коричневые выделения после прижигания эрозии спустя месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прижигали эрозию лазером, соблюдала все рекомендации. Роды были 2 года назад. Через почти 4 недели пришла на приём, доктор сказала, что все хорошо зажило. А через 2 дня подняла очень сильную тяжесть, и к вечеру пошли коричневые выделения. Что это? Бежать прижигаться заново или что то типа депантола вставлять? Про тяжести мне кстати ничего не говорили, только про интимную близость и ванны и бани
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если эти выделения не прогрессируют то ничего страшного в этом нет, а если они усиливаются то необходим повторный осмотр