Прижигание эрозии

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию, врач сказала, что могут быть выделения от светлых до кровянистых, у меня сначала были светлые на 6-й день пошли выделения ярко алые, как при менструации, это нормально? Также прописали на ночь свечи депантол,5 свечей использовала, можно ли при таких выделениях их использовать? Менструация закончилась за несколько дней до прижигания.
Теги: нео-пенотран после прижигания эрозии, творожистые выделения после прижигания эрозии, шишки во влагалище после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:36
Да, выделения такого характера возможны, свечи можете применять