Свечи депантол после прижигания эрозии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. После прижигания эрозии врач назначила свечи Депантол. Начать курс сказала через 7 дней после прижигания, 10 дней по 2 свечи и еще 20 дней по одной. Хочу уточнить, действительно 7 дней ничего делать не надо? И 30 дней использовать свечи-это не много? В инструкции указан курс 20 дней. Заранее спасибо.
Теги: депантол свечи после прижигания эрозии радиоволнами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:52
У каждого доктора есть своя методика. Если уже пошли к нему на прижигание рекомендую придерживается его рекомендаций.
Лично я рекомендую на первые 7 дней ставить бетадин, потом депантол дней на 10.