Прижигание эрозии ш. матки

Спрашивает: гульфия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! Вчера т. е 09.02 сделали прижигание радиоволной! Процедура прошла безболезненно да и щас ничего не беспокоит. Я тут начиталась что у кого то кровянистые у кого то прозрачные выделения, а у меня желтые и притом очень мало! Предпологала что будут боли на сегод. День что то ничего не чувствую как будто ничего и не было! Да и гениколог кроме эпигена ничего не прописала, а то смотрю свечи ставят какие то все тут! Мое состояние нормально значит да? Эрозия средняя была и не маленькая, было восполение до процедуры-пролечилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

гульфия 2017-02-10 18:58
И стоит ли мне ставить какие то свечи, и какие свечи рекомендуете?
Добрый день. Симптомы могут отсутствовать В норме. Можете проставить свечи депантол курсом 10 дней