Прижигание эрозии ш. матки

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Делали прижигание эрозии током! Гинеколог назначил после процедуры только " спрей эпиген. "Купила вчера в аптеке, а внутри еще есть клапан, как пользоваться этим препаратом-ставить во внутрь или тока брызгать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует вставить клапан во влагалище и брызнуть