Почему водянистые выделения с запахом после прижигания эрозии шейки матки?

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, семь дней назад мне сделали полипектомию и прижигание эрозии ш. м. радиолновым методом, аппарат Фотек. Врач сказала со 2 дня ставить свечи Клотримазол, сегодня буду ставить последний день. И использую Панавир спрей. Особо меня ничего не беспокоило, боли внизу живота 2 дня были ночью только. Сначала выделения были желтоватые и водянистые, потом стали светло розовыми, стала замечать неприятный запах у этих водянистых выделений. Это ненормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:03
Доброй ночи, это не нормально, стоит сдать мазок на флору.