Прижигание эрозии до месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сделали прижигание эрозии радиоволновым методом и через 2 дня начались месячные. Были назначены свечи Овумикс, которые нужно ставить через 5 дней после прижигания в течении 10 дней. В инструкции написано, что эти свечи можно использовать во время месячных. Начала ставить свечи на 3й день месячных и они должны были закончиться пару дней назад, но выделения всё ещё есть в небольшом количестве и светло-красного цвета. Скажите пожалуйста, нормальна ли такая продолжительность (9 дней) т. к всегда шли 5-6 дней? Не зависит ли это от того, что прижигание сделано до месячных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 09:29
Добрый день. Если выделения незначительные, то это нормально после данной процедуры.