Месячные после прижигания эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в конце мая сделали прижигание эрозии шейки матки, выписали свечи руферон, полижинакс, после приема полижинакс принимать свечи пантесепт 20 дней, была у врача через месяц, эрозия заживает, но выписали дополнительно в прямую кишку свечи полиаксидоний 20 дней.
В июне месячные были в срок и характер месячных (обильность не поменялась). Сейчас в июле пришли месячные, но какие то скудные (не обильные), сейчас 3 день месячных, а их почти нет, мажет только, хотя раньше месячные шли 5 дней (на 5 день мазали).
Подскажите такие скудные выделения это нормально или это какая то потология? Восстановиться ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 18:59
Здравствуйте! Это не нормально. Желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Мария 2020-07-17 19:36
А подскажите какие могут быть патологии с такой ситуацией по месячным? И это получается не из-за прижигания эрозии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 08:19
Это может быть обычный гормональный сбой, скорей всего не связанно