Прижигание эрозии лазером

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Я принимаю Ярину. В прошлом месяце пропустила одну таблетку на последней неделе и поэтому сразу начала пить следующую упаковку и, как следствие, месячных в прошлом месяце не было. В этом месяце все пропила правильно, месячные пришли. Планирую прижигание эрозии лазером на 7 день цикла. Можно ли делать прижигание на 7 день месячных, учитывая, что в прошлом месяце месячных не было? Или лучше ещё подождать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 14:22
Здравствуйте. А кровянистые выделения закончились?
Карина 2017-05-23 14:43
Здравствуйте, спасибо большое за скорость ответа! На 7 день уже должны будут закончится. Это имеет значение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 14:59
Конечно, если будут обильно, то делать нежелательно. А если закончатся, то тогда можно.
Карина 2017-05-23 15:24
Спасибо за Ваш ответ. Простите, что ещё раз обращаюсь, но на всякий случай хочу уточнить. Я правильно понимаю, что неважно что в прошлом месяце месячных не было, а главное, чтобы не было обильных выделений на 7 день цикла, когда запланировано прижигаете? Заранее спасибо!