Совпадет ли отхождение струпа и месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прижгла эрозию сургитроном на 11день цикла, цикл 26дней, пока выделения водянистые. Эрозия была хороших размеров. Скажите я так понимаю струп будет отходить примерно через 2нед. И это может попасть и совпадать в моими месячными, а это хорошо? Будут обильные выделения? Как отличить от кровотечения тогда, очень страшно переживаю. Свечи врач сказала начинать ставить депантол после месячных ужекак.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 18:25
Здравствуйте! Ничего страшного в этом совпадение нет. Это кровотечение при отложений струпа может никак не отличатся от менструального.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-17 06:29
Я поняла, спасибо. Я так понимаю это будет просто обильнее, если совпадет с месячными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 07:28
Здравствуйте! Да скорей всего
Платная консультация
анастасия 2019-09-23 09:50
Здравствуйте, перед прижиганием эрозии нашли впч 3 типа, врач назначила таблетки пить и потом свечи ставить. Таблетки гропринозин, протефлазид капли, энгилен для печени. Генферон сввечи потом. Прижгли эрозию, прошло 2 нед выделения сукровичные были неделю потом с розовинкой теперь красноватые но не много, сроко месячные должны через дня 2-3. вчера купалась. И случайно обнаружила на правой груди какое то уплотнение, идет как долька внутрь груди, и бегает. И чуть побаливает как от подмышки к груди провести если трогать, дискомфорт. Я уже перепугалась. Прочла в интернете что возможно связано что месячные скоро должны быть. Может ли это быть сбоем из за этих таблеток, либо прижигания сургитроном, или может огранизм не распознает что сейчас кровит. (в груди не болит в спокойном состоянии, как трогаю только. Сколько нужно подождать, и что потом делать. Какие то анализы или что делать. Благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 09:21
Скорей всего у Вас небольшой гормональный сбой. Сделайте узи молочной железы на 3-5 день цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-09-24 16:27
Спасибо