Боль низа живота после прижигания эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28.05 сделали прижигание эрозии шейки матки, прошло 6 дней и сегодня 03.06 тянет низ живота с одной стороны (но сегодня пришлось поднимать тяжесть - племянника). Считается ли нормальным такие тянущие боли? Или я навредила себе, тем что подняла ребёнка?
Сегодня 13 день цикла (цикл 28 +-1 день).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 20:49
Здравствуйте! Вы не навреди, но могло открыться кровотечение. Тянущие боли могут быть в норме
Платная консультация
Мария 2020-06-03 21:06
А если будет тянущая боль продолжаться, стоит обратиться к врачу? А то как то переживаю я.
Подскажите пожалуйста, ещё такой вопрос (возможно глупый). За три дня до месячных был половой акт с презервативом, но презерватив порвался в конце акта, месячные пошли в срок. Если месячные пошли в срок, можно говорить, что беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 21:11
Да можно
Можете обратиться к врачу если переживаете
Платная консультация
Мария 2020-06-04 22:42
Добрый вечер. Извините за беспокойство, хотела ещё уточнить, после прижигания эрозии заметила, что чаще стала ходить в туалет по маленькому. Подскажите так и должно быть или что то не так?
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 08:54
Нет, так не должно быть, вероятно у вас цистит