Боли низу живота, кровь, месячные были неделю назад

Спрашивает: Верра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию в проктологии на иссечение анальной трещины. Кололи уколы свертывающие кровь и анестезию в спину. Месячные пошли тогда на 3 дня раньше, я решила, что это могло быть связано с нервами. Они пошли до операции. Обильность была лишь дней 5, следующие 5 дней кровь то была, то нет. Потом еще дня 2 мазня. Месячные начались 15 августа-закончились 27августа. 2 сентября у меня появилась кровь на белье, без всяких признаков боли, больше крови не было и не было никакой мазни. Сегодня 4 сентября, начались дикие боли в низу живота, невозможно выпрямиться, пью обезболивающие. Знаю, что после родов у меня была эрозия, прошел год с момента рождения ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 13:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-09-04 13:25
Могут ли эти события связаны с прошедшей ранее операцией. Или же это может быть от эрозии. Меня напугала кровь, которая ни с того, ни с сего появилась и сегодняшние дикие боли, хотя месячные должны быть через 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 13:27
Такие боли эрозия не дает. Она дает контактные кровотечения (например, при ПА). Я рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, гормональный сбой на фоне проведенной операции