Гнойные выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте меня беспокоет мое здоровье мучили боли в низу живота и выделения с неприятным запохом пошла к гиникологу ана сказала что у меня гнойные выделения выписала метронидозол 2дня попила и пошли месячные и сильная боль в низу живота что делат подскажите пожалуйста я переживаю может это и не месячные а кровотечение потомучто перед этем поднила тяжолое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 14:48
Добрый день, Марина.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Данные симптомы могут быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.