Обильное ярко-алое кровотечение в середине приема Джес

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после экс с первого дня месячных начала пить джес по рекомендации гинеколога. Побочки не было, мазни в том числе. На 7ой пачке на фоне антидепрессантов весь месяц мазало чёрным. И потом не пришло кровотечение отмены. Поэтому гинеколог посоветовала месяц дать яичникам проснуться. По узи все было норм, почему так получилось не смогли понять. После того, как месяц не пила, цикл восстановился и пришли месячные, и тихонько перешло на кровотечение. Месячные они темно-красные, с кусками. А это просто ярко-алая, жидкая кровь. Прокладку меняла каждый час. Но никаких болей не было. С первого дня заново начала пить джес. Но на этот раз после полового акта появлялись розовые небольшие выделения. Муж один и тот же. До этого такого не было. И половой акт боли не причиняет. И на третьей пачке на 15ой таблетке с утра началась опять мазня, которая к вечеру стала кровотечением. Когда почувствовала, что что-то течёт, побежала в туалет. И там кровь текла так, как будто писяю. Чтобы посмотреть характер крови, подставила руку. Кровь ярко-алая, жидкая, без кусков как обычно бывает при месячных. И болит низ живота. На следующий день к боли внизу живота прибавилась боль в спине чуть выше копчика. Это из-за джес или надо бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:28
Добрый день.
То что вы описываете это маточное кровотечение. Необходимо показаться гинекологу.