Кровь после прижигания эрозии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 15 января прижгла эрозию(не помню как называется метод, подо мной был металлическая пластина) 15 января почти никаких выделений не было, а 16 во второй половине дня начала идти кровь. На прокладке просто как мазня, кровь выходит только в туалете (извините за такие подробности). Встпвляю на ночь свечи гексикон. Живот не тянет, температуры нет, самочувствие нормальное, но врач сказал, что крови быть не должно. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 07:35
Здравствуйте! Такое возможно. Не переживайте! Может сосудик какой то лопнул
Платная консультация
Виктория 2019-01-17 07:40
Спасибо. Просто Врач акцент хороший сделала, что на второй день должны быть именно желтые выделения, крови быть не должно вообще. Я бы сходила на приём, но возможности нет.
Скажите, в течении скольких дней может кровить?
Виктория 2019-01-27 14:49
Маргарита Гегамовна, здравствуйте!
Прижигала эрозию 15.01. др вчерашнего дня выделения кровяные так были, о которых писала выше. У врача была 18.01. даже смотреть не стали, сказали это норма. Но сегодня началась обильная кровь с очень большими сгустками. Прокладка за 2 часа полная. С 25 начала вставлять свечи Депантол и по -моему кровь как раз и прибавилась, может ошибаюсь.
Скажите, пожалуйста, обильная кровь тоже норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 15:15
А менструация когда должна быть? Это сильное кровотечение
Платная консультация
Виктория 2019-01-27 15:19
Должна быть 10 февраля. Это не месячные точно. Вчера было меньше крови, сегодня уже в разв больше, т. е. не резко началась. Мне нужно срочно обратиться или можно до завтра подождать?
Если сейчас, то скорая, если завтра, то мой врач