Кровит после прижигания эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, я прижгла эрозию шейки матки 2 месяца назад радиоволной. Спустя месяц была на приёме у врача, всё в норме, месячные были у же два раза, оба раза в норме. Последние 3 недели у меня не было никаких выделений. А последние два дня снова на прокладке кровь немного с 5 рублёвую монету. Половых контактов не было, и это не месячные, т. к. до них 10 дней. Правда я в последние 7 дней проставила 7 свечей депантол для профилактики быстрого заживления. А сейчас перестала их ставить, испугалась, что возможно это они вызвали появление крови. Хочу спросить Чем вызвано появление крови, ведь уже достаточное время прошло с момента прижигания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 09:59
Здравствуйте. По осмотру врача - эрозия зажила полностью на тот момент?
Платная консультация
Наталья Волосатова 2016-08-15 15:14
Нет, хотя и прошёл месяц, как я показывалась, врач сказала, что зажило только по краям, а в центре ещё всё как рана
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:25
Вероятнее всего выделения в связи с тем, что эрозия пока не зажила.