Прижигание эрозии шейки матки радиоволновым методом

Спрашивает: zaec
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17.04.17 были месячные, а 27.04.17 прижигали эрозию радиоволнами и назначали свечи генферон через день, все было хорошо но через 10 дней отошел струп, и начало кровить но не много, в день ежедневная прокладка, потом стало больше, я пошла к врачу он сказал это нормально, все продолжало кровить 13.05.17 пошли месячные но все равно с месячными выходит и алая кровь, а до прижигания брали биопсию не конхотомом, а аппаратом, и после нее тоже отошла корочка, и начало ужасно кровить, мне коагулировали сосуд. Когда делала прижигание сказали что биопсия еще не зажила. Врач сказал если будет кровить более 2-3 прокладок только тогда приходите и что это норма, типо заживает так, что делать не знаю, и как понять что месячные закончились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:53
Здравствуйте. Я так понимаю, что кровит сильно? Пусть поставят гемостатичексую губку, остановит. К врачу на прием нужно
Платная консультация
zaec 2017-05-16 18:26
Врач не хочет принимать и говорит нет поводов для беспокойства, как нет если я сама понимаю что это не норма. Гемостатическая губка не повредит ли ткани? Которые заживают, и может попринимать дицион?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:16
Можно Дицинон. Но губку ввести должен врач, вручную вы это сами не сделаете.
Платная консультация
zaec 2017-05-16 19:25
А можно порошок аминокопроновой кислоты засыпать? Или лучше коагулировать сосуды?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:27
Все должно быть в условиях асептики и антисептики. Не рекомендую самостоятельно