Выделения после Прижигание эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Прижигание эрозии около недели шли выделение как водичка'''' а потом будто стали не много по гуще ''''щитается ли это в норме. Уже вытекает не как вода'' а чуть по гуще ''' спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 23:01
Здравствуйте! Да, это нормально и естественно!
Платная консультация
Сима 2018-10-21 11:39
Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня 9й день после Прижигания, пошла кровь, не выделение с кровью а имено кровь светлая алая щитается ли это в норме или это кровотечение начинающие? Я просто не могу спросить у своего врача так как она не дает свой номер и толком даже на консультации ничего не говорит, делает вид что не слышет и сама не говорит что будет происходить после Прижигание и чего не надо пугаться, только говорит в неделю раз ходите на обработку, но я читала что будто идут выделение с кровью, после того как около недели шла водичка, а у меня 8 дней шла водичка, а на 9 тоже будто вышла вода пошла глянула а там кровь, спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 12:17
Возможно это отходит корочка. Поэтому алая кровь идет