Выделения после Прижигание эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста прижгла эрозию на 9й день пошла кровь, шла 4 дня на 4й день поехала к врачу говррит все норма струп отошел, сказала медсестре прижечь там йодом так как там немного что ли сосудики кровят типо того, медсестра прижгла и засунула обычную вату и сказали делать дома тампон 7 дней с левомиколью и 7 дней солковиксил, в итоге я не видела как выходили болячки и сам струп, шла алая кровь, сегодня 12 дней после Прижигание, разве может струп отойти на 9й день, так на 9й день шла алая кровь чистая без всяких комков, и 4 дня кровило сегодня поехала к врачу и она говорит струп отошел как то не понятно, всего 12 дней сегодня с момента прижигание, спасибо за ответ,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 15:13
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Может ли так отходить струп? Да
Платная консультация
Сима 2018-10-24 16:24
Здравствуйте да для меня не понятно, то что идёт алая кровь, врач сказала что струп отошел, но при этом никаких корочек я не видела, чистая кровь, читала что это не хорошо , при этом йодом там прижгли, для меня много что не понятно врач при этом ничего не говорит, осмотрит уходит, почему 4й день идет кровь, и так далее, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 16:28
Ответила Вам выше. О чем-то большем говорить можно только после осмотра