Выделения после Прижигание эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста прижгла эрозию на 9й день пошла кровь, шла 4 дня на 4й день поехала к врачу говррит все норма струп отошел, сказала медсестре прижечь там йодом так как там немного что ли сосудики кровят типо того, медсестра прижгла и засунула обычную вату и сказали делать дома тампон 7 дней с левомиколью и 7 дней солковиксил, в итоге я не видела как выходили болячки и сам струп, шла алая кровь, и получается на 12 й день это она говорит струп отошел если взять с момента прижигание, а читала я что выходят болячки это не возможно не увидить и струп так рано не отходит, что может это наоборот плохо так ли это? Медсестра показала как делать тампон из ваты просто жгутиком бинта перевязать вату по середине и на вату левомиколь, то есть саму вату полностью не заворачивать в бинт , я говорю так я пока сувать буду все по бокам размажется она говорит нет, я то знаю что все перемажется, это когда на стуле сидишь и зеркалами открывают и туда то да, а сами сувать, спасибо вам за ответ, буду очень благодарна, в сомнениях а то нормально это все у меня или нет,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-24 23:49
Здравствуйте! Это нормально! Скорей всего просто вы пропустили корочку, вместе с остальными выделения мира ли тампоны мне он может выйти
Платная консультация
Сима 2018-10-25 07:42
Здравствуйте извените не поняла последнюю строчку, там где пишите вы могли пропустить вместе с остальными выделением мира, тампон мне может выйти, у меня шла алая кровь чистая, и на ежедневках только кровь, тампон с левомиколью к сожалению я не смогла вставить,4 раза переделывала но увы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 07:55
Здравствуйте! Говорю с выделениями или на тампоны могло выйти, а вы можете и не заметили
Платная консультация
Сима 2018-10-25 12:32
А тампоны только назначили вчера еще не смогла вставить ???? врач сказала шприцем тогда туда мазь, а на прокладке да была только кровь алая, выделений не было мажущих, я б болячки заметила, не пойму почему у меня была только чистая кровь без всяких корочек , у всех как нормальных людей корочки, у меня их точно не было, спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:38
Не зациклоивайтесь на этих корочках. Если они есть они обязательно выйдут. А не быть их не может. Может и не вышли ещё.
Платная консультация
Сима 2018-10-25 19:38
Спасибо огромное за ответы, но я зацикливаюсь на том что кровь алая идет уже 5й день, в день до 5 ти прокладок идет, мой врач как не серьезно ко всему будто относиться и разговаривает на так, типо все иди быстрее, ???? лишний раз не могу ничего спросить, и мне кажется что в таком количестве крови не нормально, скажите пожалуйста мне сменить врача, так как читаю что крови так много не должно быть и Столько дней, я так устала от безызвестности, ????спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 22:36
Да, так многоцветная должно быть. Смените доктора. Посмотрите откуда конкретно кровь, не из матки ли? Сделайте узи. И поставьте гемостатическую губку или это сделать должен врач.
Платная консультация
Сима 2018-10-26 03:58
Спасибо за ответы большое
Сима 2018-10-26 13:24
Ага не трудно оставлю