Бежевые выделения после овуляции
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беспокоит такой вопрос. Сегодня у меня 18 ДЦ, ниже приложила фото моих выделений. Они светло-бежевые, по консистенции похожи на жидкий крем.
В прошлом цикле принимала женале, так как случилась неприятность, слетел презерватив. Месячные в итоге пошли, длились как обычно, ничего не изменилось.
Также хотела бы добавить, что у меня примерно пол года были кровяные выделения на 12 ДЦ, перед овуляцией. В общем цикл длится 27-31 день. А в этом цикле их не было. 1. Возможно ли это из-за женале?
2. Нормальны ли светло-бежевые выделения после овуляции? Они у меня раньше тоже были, но редко. Чаще всего белые выделения, тоже крестообразные.
Заранее спасибо!
8 ответов
Добрый день. 1. Маловероятно что это из за женале. 2. Да, это нормально, как раз и характерно для овуляции.
Платная консультация
анастасия 2021-10-02 20:55
Добрый день
в интернете прочитала, что шанс наступления беременности в день овуляции 33%
это правда? Если нет, то сколько тогда? Если партнёры абсолютно здоровы и им до 20-25 лет.
заранее спасибо
анастасия Здравствуйте
подскажите, пожалуйста, влияет ли женале на последующие циклы? Я в прошлом пила таблетку, а в этом у меня задержка уже 2-3 дня примерно.
все ПА были с презервативом в этом месяце, так что я исключаю беременность.
заранее спасибо
анастасия Здравствуйте ещё раз. Задержка уже 4й день. Это из-за жената цикл сбился?
заранее спасибо, очень жду ваш ответ
настя Добрый вечер
месячные пришли, уже 3й день идут. Интересует вопрос.
1) изменился характер месячных. Раньше на 2й день они были очень обильные, а сейчас умеренные. 3й день тоже был относительно обильным, чего не скажешь о сейчасшней менструации. Нормально ли это?
2) если месячные будут идти в общей сумме 5 дней или 8, а не 6-7, как у меня было всегда, не стоит этого бояться?
заранее спасибо
1. Да, это нормально.
2. Не стоит, месячные иногда могут менять свой характер.