Бежевые выделения после овуляции

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Беспокоит такой вопрос. Сегодня у меня 18 ДЦ, ниже приложила фото моих выделений. Они светло-бежевые, по консистенции похожи на жидкий крем.
В прошлом цикле принимала женале, так как случилась неприятность, слетел презерватив. Месячные в итоге пошли, длились как обычно, ничего не изменилось.
Также хотела бы добавить, что у меня примерно пол года были кровяные выделения на 12 ДЦ, перед овуляцией. В общем цикл длится 27-31 день. А в этом цикле их не было. 1. Возможно ли это из-за женале?
2. Нормальны ли светло-бежевые выделения после овуляции? Они у меня раньше тоже были, но редко. Чаще всего белые выделения, тоже крестообразные.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 10:05
Добрый день. 1. Маловероятно что это из за женале. 2. Да, это нормально, как раз и характерно для овуляции.
Платная консультация
анастасия 2021-10-02 20:55
Добрый день
в интернете прочитала, что шанс наступления беременности в день овуляции 33%
это правда? Если нет, то сколько тогда? Если партнёры абсолютно здоровы и им до 20-25 лет.
заранее спасибо
анастасия 2021-10-05 21:48
Здравствуйте
подскажите, пожалуйста, влияет ли женале на последующие циклы? Я в прошлом пила таблетку, а в этом у меня задержка уже 2-3 дня примерно.
все ПА были с презервативом в этом месяце, так что я исключаю беременность.
заранее спасибо
анастасия 2021-10-06 20:26
Здравствуйте ещё раз. Задержка уже 4й день. Это из-за жената цикл сбился?
заранее спасибо, очень жду ваш ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 11:00
Да, может быть из за этого. Ждите месячные
Платная консультация
настя 2021-10-11 20:57
Добрый вечер
месячные пришли, уже 3й день идут. Интересует вопрос.
1) изменился характер месячных. Раньше на 2й день они были очень обильные, а сейчас умеренные. 3й день тоже был относительно обильным, чего не скажешь о сейчасшней менструации. Нормально ли это?
2) если месячные будут идти в общей сумме 5 дней или 8, а не 6-7, как у меня было всегда, не стоит этого бояться?
заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 11:50
1. Да, это нормально.
2. Не стоит, месячные иногда могут менять свой характер.