Мазня вместо месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Должны были начаться месячные, но вместо них началась какая то коричневая мазня.3-4 продолжалась, но после прекратилось. Через не сколько дней начались белые выделения. Тест отрицательный
Теги: бежевые выделения вместо месячных, вместо месячных бежевые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:31
И Вам тоже добрый день! Я не вижу вопроса. Вы его не задали.
Платная консультация
Таисия 2016-01-17 23:35
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Возможности срочно посетить врача нет. У меня ситуация такая.6 месяцев назад родила. Сказали что все хорошо все встало как было. Цикол женский восстановился очень быстро через 1.5месяца. Все регулярно как и до беременности. Ребёнок на гв. И тут немножко раньше началась мазня) Совсем немного справлюсь ежедневными прокладками. Уже неделю, обычно у меня длится мес.5 дней. Ещё до мазни посетила баню. Стоит ли волноваться? Или может цикл не востоновился? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 12:21
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!