Задержка месячных, бежевые выделения, слабость

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня задержка 8 дней. Цикл обычно 28 дней. В подростковом возрасте могли быть значительные сбои. А лет с 18 отклонения были редкие и незначительные. Лет с 19-20 пила противозачаточные. Гинеколог сказала взять паузу.

Первый месяц все пришло день в день. А в этом их нет. Хотя, у меня болит грудь и тянет поясницу. Так обычно бывает перед ними и вовремя месячных. Явных признаков того, что что-то не так не замечаю. Есть правда озноб, слабость, сонливость, раздражительность, головокружение, зубы побаливать стали. Вчера было низкое давление. И какие-то бугорки возникли на соске. Первые 5-6 дне задержки выделений никаких не было. А последние пару дней возникают скудные бежевые выделения. Первый раз они были ближе к коричневому цвету. Сделала на всякий случай текст-отрицательный. Проблем по гинекологии быть не должно, была недавно на приеме (точно не помню, в марте, кажется)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 13:01
Здравствуйте! Это нормально. У вас идет адаптация организма для работы без таблеток
Платная консультация
Люба 2020-05-19 13:21
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Спасибо большое за Ваш ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 14:51
Обращайтесь,  если возникли вопросы!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 16:25
Извините, я не Вам хотела ответить. Случайно перепутала