Какая причина задержки?

Спрашивает: Глафира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вы могли бы пожалуйста мне помочь. У меня задержка месячных уже 5 дней, я не пойму с чем это связано. Обычно менструация приходит во время, максимум могла задержаться на 1-2дня. В прошлом месяце менструация прошла как полагается, но затем овуляторные выделения в этом месяце были скудные и не в середине цикла как обычно, а пришли с опозданием. Я живу подовой жизнью, мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся, только в этом месяце так получилось что он не надолго засунул половой орган без презерватива, но я не позволила более. Сделала тест, он отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть или с чем это может быть связано. Буду вам очень благодарна! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 17:19
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой
Платная консультация
Глафира 2021-09-29 17:26
Спасибо вам за ответ, сегодня 6 день и их все нет, грудь не болит как перед месячными. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста